Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Marco en madera tallada, policromada y dorada.Trabajo español, S. XVII.,
1053. Marco en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 19,5 x 46,5 cm.
Medidas luz: 29 x 25 cm.