Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Nuestra Señora del Socorro.Escultura en madera tallada, policromada y dorada.S. XVIII.,
1065. Nuestra Señora del Socorro.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Nuestra Señora del Socorro.
S. XVIII.

Altura: 31 cm.

Faltas y restauración.