Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVISanta Justina,
666. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Justina

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Justina

Óleo sobre tabla. 67 x 51 cm.
En el reverso con etiqueta inscrita a lápiz.
Inscrito en la tabla: "S. IVSTINA SEGVI TV PALABRA".