Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVIIImposición de la Casulla a San Ildefonso,
686. ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Imposición de la Casulla a San Ildefonso

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 82 x 62,5 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "12674".