Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Sebastián sobre un paisaje,
691. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Sebastián sobre un paisaje

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 165,5 x 109,5 cm.
En el reverso inscrito en el lienzo "54" y "9X" y en bastidor "54" y "9".