Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / GABRIEL PUIG RODA (Tírig, 1865 - Vinaroz, 1919)Falutista ,
738. GABRIEL PUIG RODA (Tírig, 1865 - Vinaroz, 1919)
Falutista

Comparta este lote

Descripción del lote

GABRIEL PUIG RODA (Tírig, 1865 - Vinaroz, 1919)
Falutista

Acuarela sobre papel
35 x 26 cm
Firmado áng. inf. dcho: G. Puig Roda