Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918) , EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918) Recital de piano,
744. EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918)
Recital de piano

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918)
Recital de piano

Óleo sobre lienzo
79,5 x 59 cm
Firmado áng. inf. izdo: Lucas