Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918, EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918)A la salida de los toros,
743. EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918)
A la salida de los toros

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL Madrid, 1858 - Madrid, 1918)
A la salida de los toros

Óleo sobre tabla
12,5 x 24 cm
Firmado áng. inf. dcho: Lucas Villamil