Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / JOSECHU LALANDA, SIGLO XXEstudio de águila,
759. JOSECHU LALANDA, SIGLO XX
Estudio de águila

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSECHU LALANDA, SIGLO XX
Estudio de águila

Tinta china a plumill. 41,5 x 34 cm
Grabado numerado 152 y firmado, perteneciente a una serie de 250 ejemplares.
Dedicado y fechado por el artista áng. inf. derecho.
Año 1975