Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934), CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)Jardín de interior,
777. CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)
Jardín de interior

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)
Jardín de interior

Óleo sobre tabla
18,5 x 37 cm
Inscrito y firmado áng. inf. dcho: M Foronda/C Pla

PROCEDENCIA:
Colección marqués de Foronda
Colección particular