Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / CASIMIRO SAINZ (Santander, 1853 - Madrid, 1898)Paisaje con río,
778. CASIMIRO SAINZ (Santander, 1853 - Madrid, 1898)
Paisaje con río

12.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CASIMIRO SAINZ (Santander, 1853 - Madrid, 1898)
Paisaje con río

Óleo sobre tabla
31,5 x 55 cm
Firmado áng. inf. izdo: CºSainz