Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934), CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)Interior con vista a un jardín,
780. CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)
Interior con vista a un jardín

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CECILIO PLÁ Y GALLARDO (Valencia, 1860- Madrid, 1934)

Óleo sobre tabla
18,5 x 37 cm
Firmado y dedicado áng. inf. dcho: A mi distinguido amigo/Don manuel de Foronda/Cecilio Pla

PROCEDENCIA:
Colección marqués de Foronda
Colección particular