Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / CAMILLE ROSE GARCÍA (Los Ángeles, Estados Unidos, 1970), CAMILLE ROSE GARCÍA (Los Ángeles, Estados Unidos, 1970)Squidley's scape, 2005,
848. CAMILLE ROSE GARCÍA (Los Ángeles, Estados Unidos, 1970)
Squidley's scape, 2005

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CAMILLE ROSE GARCÍA (Los Ángeles, Estados Unidos, 1970)
Squidley's scape, 2005

Acrílico sobre madera.
83,8 x 55,8 cm.
Firmado con iniciales áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.