Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939), PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)Hot shot and hidden persuaders, 1993,
849. PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)
Hot shot and hidden persuaders, 1993

Comparta este lote

Descripción del lote

PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)

Óleo y acrílico sobre lienzo.
205 x 148 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Bruce R.Lewin Gallery, New York.