Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Cuenco de cerámica esmaltada de la serie polícroma.Puente del Arzobispo, ff. del S. XVIII.,
933. Cuenco de cerámica esmaltada de la serie polícroma.
Puente del Arzobispo, ff. del S. XVIII.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada de la serie polícroma.

Medidas: 13 x 25 x 25 cm.

Faltas y lañado.