Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Cristo crucificado en marfil sobre terciopelo y marco dorado.Francia, S. XIX.,
934. Cristo crucificado en marfil sobre terciopelo y marco dorado.
Francia, S. XIX.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo crucificado en marfil sobre terciopelo y marco dorado.
Francia, S. XIX.

Medidas Cristo: 19 x 13,5 cm.
Medidas marco: 58 x 39 cm.

Alguna falta.