Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Lote de tres lebrillos de cerámica esmaltada en azul con motivos florales.Fajalauza, S. XIX.,
654. Lote de tres lebrillos de cerámica esmaltada en azul con motivos florales.
Fajalauza, S. XIX.

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres lebrillos de cerámica esmaltada en azul con motivos florales.
Fajalauza, S. XIX.

Medidas mayores: 9 x 27 x 27 cm.

Con faltas, uno con pelo, otro pegado en parte.