Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Niño Jesús como Salvator Mundi.Escultura en madera tallada y policromada.Escuela castellana, pp. del S. XVIII.,
717. Niño Jesús como Salvator Mundi.
Escultura en madera tallada y policromada.
Escuela castellana, pp. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús como Salvator Mundi.

Altura: 53 cm.

Alguna falta.