Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Anciano con niño.Escultura de barro cocido.Escuela española, S. XIX.,
1096. Anciano con niño.
Escultura de barro cocido.
Escuela española, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Anciano con niño.
Escultura de barro cocido.
Escuela española, S. XIX.

Altura: 19 cm.