Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Reducción de Puerta de la Alhambra en yeso policromado. Firmada.F. Castro, Granada, pp. del S. XX.,
1118. Reducción de Puerta de la Alhambra en yeso policromado. Firmada.
F. Castro, Granada, pp. del S. XX.

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reducción de Puerta de la Alhambra en yeso policromado. Firmada.

Medidas sin marcos: 30 x 19 cm.

Con marco de madera tallada.