Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Defensa de chimenea de bronce dorado de estilo Luis XVI.Francia, S. XIX.,
1139. Defensa de chimenea de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Defensa de chimenea de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

Medidas: 38 x 15 x 35 cm.