Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / SEGÚN PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVII)El canto de alabanza de Moisés y la danza de Miriam con las mujeres,
799. SEGÚN PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVII)
El canto de alabanza de Moisés y la danza de Miriam con las mujeres

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVII)

Óleo sobre cobre. 55,5 x 72 cm.
En el reverso inscrito en el cobre "nº 37".