Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (Escuela española, siglo XIX-XX)Pareja de paisajes con gallinas,
843. JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (Escuela española, siglo XIX-XX)
Pareja de paisajes con gallinas

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (Escuela española, siglo XIX-XX)

Óleo sobre lienzo
50 x 70 cm (2)
Firmados áng. ind. dcho: J. Martorell