Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / EUGÈNE RÉMY MAES (Bélgica, 1849-1931)Gallina y pollitos,
848. EUGÈNE RÉMY MAES (Bélgica, 1849-1931)
Gallina y pollitos

Comparta este lote

Descripción del lote

EUGÈNE RÉMY MAES (Bélgica, 1849-1931)
Gallina y pollitos

Óleo sobre lienzo
50 x 63,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. izq: E R Maes 86