Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / JAVIER CHAPA VILLALBA (Valencia, 1957)Sin título, 1983,
981. JAVIER CHAPA VILLALBA (Valencia, 1957)
Sin título, 1983

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER CHAPA VILLALBA (Valencia, 1957)
Sin título, 1983

Mixta sobre cartulina.
76 x 56,5 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.