Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / VIRGILIO VALLMAJÓ (Olot, 1914 - Toulouse, Francia,1947)S.T,
983. VIRGILIO VALLMAJÓ (Olot, 1914 - Toulouse, Francia,1947)
S.T

Comparta este lote

Descripción del lote

VIRGILIO VALLMAJÓ (Olot, 1914 - Toulouse, Francia,1947)
S.T

Acuarela sobre papel.
30 x 22,5 cm.
Firmado abajo.