Home / SUBASTA JUNIO 2023 / Pareja de jarrones tipo cinnabar sobre peana de madera talladaChina, ff. del S. XIX.,
623. Pareja de jarrones tipo "cinnabar" sobre peana de madera tallada
China, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones tipo "cinnabar" sobre peana de madera tallada
China, ff. del S. XIX.

Altura (sin peana): 18 cm.