Home / SUBASTA JUNIO 2023 / Reloj alfonsino de madera tallada con maquinaria Paris. ff. del S. XIX.,
731. Reloj alfonsino de madera tallada con maquinaria Paris.
ff. del S. XIX.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj alfonsino de madera tallada con maquinaria Paris.
ff. del S. XIX.

Medidas: 75 x 13 x 52 cm.

En estado de marcha. Esfera con numeración romana, decorado con flores y frutos.