Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIJarrón de flores, frutas y escultura sobre un paisaje,
832. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Jarrón de flores, frutas y escultura sobre un paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 109 x 152,5 cm.
En el reverso etiqueta de colección inscrita: "23744".