Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Pendientes largos S. XIX con camafeo de dama en coral talla
22. Pendientes largos S. XIX con camafeo de dama en coral tallado y perilla facetada colgante de ónix

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos S. XIX con camafeo de dama en coral tallado y perilla facetada colgante de ónix

En montura de oro amarillo de 14 K.
Medidas: 5,2 x 1,3 cm.