Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Centro de mesa con dos putis de metal, transformado en lámp
697. Centro de mesa con dos putis de metal, transformado en lámpara.
Christofle, S. XX.

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa con dos putis de metal, transformado en lámpara.
Christofle, S. XX.

Altura: 40 cm.
Medidas con pantalla: 73 x 45 cm.

Con faltas. Sobre tres patas con cabezas de animal.