Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)Bodegón
1051. ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)
Bodegón

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)
Bodegón

Litografía.
50 x 65 cm.
Firmado y numerado: 69/125.