Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)RB,
1123. MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
RB, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
RB, 1992

Óleo sobre lienzo.
54 x 65 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.