Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVISantísima Trinidad
834. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Santísima Trinidad

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Santísima Trinidad

Óleo sobre tabla. 68 x 50,5 cm.
Con marco en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.