Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIVirgen de la leche
835. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Virgen de la leche

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Virgen de la leche

Óleo sobre tabla. 63,5 x 51,3 cm