Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan Antonio con el Niño
854. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Antonio con el Niño

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Antonio con el Niño

Óleo sobre lámina de cobre fina. 17,5 x 14 cm.