Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVisión angelical de Santa Ter
869. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Visión angelical de Santa Teresa de Ávila

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 10 x 8 cm, sin marco.