Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVirgen en oración inserta en
872. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen en oración inserta en un óvalo fingido

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 17 x 12,5 cm.
Con marco en madera tallada.