Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVIIAdoración de los Reyes Magos
880. ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII
Adoración de los Reyes Magos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII
Adoración de los Reyes Magos

Óleo sobre lienzo. 103 x 131,5 cm (sin añadidos laterales; 100 x 145,5 cm (con añadidos laterales).
Con marco en madera tallada parcialmente policromada y dorada.