Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIPiedad
882. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Piedad

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Piedad

Óleo sobre cobre. 22 x 16,5 cm.
Con etiqueta en el reverso.