Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938), JOSÉ
903. JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Paisaje

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Paisaje

Óleo sobre tabla
27 x 21 cm
Firmado y fechado áng. inf. izq.: J. Lupiañez/ 1905