Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Cádiz, 1887- Roma, 1917), SALVADO
908. SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Cádiz, 1887- Roma, 1917)
Dama elegante

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Cádiz, 1887- Roma, 1917)
Dama elegante

Óleo sobre tabla
37 x 22 cm
Firmado y localizado áng. sup. der.: Barbudo / ROMA