Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIXMarina
912. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Marina

Óleo sobre lienzo
30 x 47 cm
Firmado áng. inf. izquierdo