Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901), IGNACIO
932. IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)
Retrato de hombre

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)
Retrato de hombre

Óleo sobre lienzo
44 x 36 cm
Firmado áng. inf. der.: León / Escosura