Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ITALIANA, PP. S. XVISagrada Familia.
218. ESCUELA ITALIANA, PP. S. XVISagrada Familia..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, PP. S. XVISagrada Familia..

Óleo sobre tabla. 69,5 x 54 cms.