Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIILa pesca milagrosa.
219. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIILa pesca milagrosa..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIILa pesca milagrosa..

Óleo sobre cobre. 59,5 x 77 cms.