Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Interior de una igles
234. GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Interior de una iglesia..

Comparta este lote

Descripción del lote

GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)Interior de una iglesia..

Óleo sobre hojalata. 18,5 x 13 cms. Firmado: “Villaamil”. Con etiqueta al dorso, nº 9516, y etiqueta de colección nº 254.