Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXNiños pescadores junto al mar.
236. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXNiños pescadores junto al mar..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXNiños pescadores junto al mar..

Óleo sobre lienzo. 29 x 35,5 cms. Al dorso con inscripción a lápiz: “......, Madrid, Mayo 1864”.