Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCosta con pescador,
237. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Costa con pescador

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Costa con pescador

Óleo sobre lienzo. 37,5 x 46,5 cm.
Inscrito al dorso: “Francisco 1848”