Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / MARÍA MUÑOZ DÍAZ (Escuela malagueña, ff. S. XIX)“Perdiz” y
240. MARÍA MUÑOZ DÍAZ (Escuela malagueña, ff. S. XIX)“Perdiz” y “Liebre”..

Comparta este lote

Descripción del lote

MARÍA MUÑOZ DÍAZ (Escuela malagueña, ff. S. XIX)“Perdiz” y “Liebre”..

Par de óleos sobre tabla. 50 x 31 cms. Uno firmado y fechado: “M. Muñoz Diaz, 86” y otro “Muñoz Diaz, 87”.